Book Cover: Тибетские поющие чаши: метод естественного оздоровления

Название: "Тибетские поющие чаши: метод естественного оздоровления"
Автор: Виктор Олегович Огуй

Сайт автора: https://поющиечаши.рф/ru/

Автор Мастер-Звука и Тибетских поющих чаш, практикующий массажист с медицинским образованием и 20-ти летним стажем работы по специальности (с 1993г.), из них 9 лет работы массажистом в больнице. Личный ученик ламы Пемы Рангдрола, Доктора Тибетской медицины Ниды Чангцанг, организатор исследовательских и практических экспедиций в Тибет (Кайлас-Манасаровар-Гуге), Ладакх (Малый Тибет), Гималаи (Непал: Аннапурна, пещера Миларепы; Королевство Бутан, Верхний Мустанг: Королевство Ло), Места Силы Хакасии (природный комплекс «Сундуки», «Тропа Предков», Озера Беле и Тус, Пещеры: Кушкулакская, (Ящик Пандоры), Мастер-Массажа, Целитель, Мастер традиционного Рэйки, Мастер-преподаватель в рамках Международного Фестиваля «Зов 13-ти шаманов» в Туве, Почетный член Российской лиги массажистов, а так же член Ассоциаций: Российской Ассоциации по Спортивной Медицине и Реабилитации Больных и Инвалидов, Национального общества эстетической медицины, Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ), Национальной Федерации массажистов (НП НФМ), автор многочисленных книг и учебников по Массажу – Tcering Ngodrub (Церинг Нгодруб Doktor: Виктор Огуй)

Все, связанное с Тибетскими поющими чашами, с Тибетом и Азией, окутано сегодня ореолом мистики и всевозможными мифами, среди которых есть абсолютные сказки, но есть и реально существующие феномены. Часть из них возможно объяснить с научной точки зрения, а часть существует, но объяснению в знакомых терминах пока не поддается. Многое, в угоду коммерческому интересу, подносится как мистические откровения древних и тайные знания. А многое, действительно, умалчивается из-за секретности практик. Эта секретность обоснована тем, что Тибетские поющие чаши являются очень сильным терапевтическим и целительским инструментом в умелых руках Мастера. А вот в неумелых, неопытных или некомпетентных руках – этот тонкий инструмент может принести вред, как пациенту или практику, так и терапевту.

Получить обоснованные ответы и комментарии на многие вопросы, связанные с Тибетскими поющими чашами, их появлением на земле, особенностями их использования и производства, вы сможете, ознакомившись с этой книгой, непосредственно от автора – признанного эксперта и практика в этой области.

Скачать:
fb2 epub mobi

Все книги расположенные на этом сайте предлагаются для ознакомления. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленной в данном разделе сайта. Если Вам понравилась какая либо книга — купите её бумажный вариант.

Прокрутить вверх